12.11.2018 14:16 Понедельник

24 ноября и 1 декабря – Дни открытых дверей в ПетрГУ

Петрозаводский государственный университет – опорный вуз Карелии – приглашает абитуриентов, их родителей, учителей на Дни открытых дверей.

Выпускники школ – будущие студенты Петрозаводского государственного университета – получат уникальную возможность:

посетить разные образовательные институты вуза;

познакомиться с ди⁠ректорами институтов на специальных встречах и задать свои вопросы;

узнать о правилах приема в ПетрГУ в 2019 году, перечне вступительных испытаний, минимальных баллах для поступления, учете индивидуальных достижений, социальных гарантиях для обучающихся в ПетрГУ, трудоустройстве и т.п.

Дни открытых дверей состоятся 24 ноября и 1 декабря и пройдут в два потока: с 13:00 и с 14:30. Это позволит посетить разные институты в один день.

ГРАФИК ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ПЕТРГУ

24 НОЯБРЯ (суббота, в 13:00 и в 14:30)

ИНСТИТУТ                              АДРЕС
ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ УЛ. ПРАВДЫ, 1 (актовый зал)