13.11.2018 15:10 Вторник

Клиенты АО «ТНС энерго Карелия» отдают предпочтение онлайн-сервисам компании

12 ноября 2018 года, г. Петрозаводск. Клиенты АО «ТНС энерго Карелия» все чаще выбирают сайт компании для передачи показаний и оплаты счетов за электричество. Статистика совершенных операций демонстрирует постоянный и устойчивый рост.

Так, по сравнению с началом года, более чем на 10 % возросло количество платежей, совершенных посредством сайта энергосбытовой компании. Число переданных показаний возросло более чем на 15 %. А потребителей, подключивших популярную бесплатную услугу «электронная квитанция», стало больше на 20 %!

Цифры красноречиво говорят сами за себя: клиенты выбирают сервисы АО «ТНС энерго Карелия» за их простоту и доступность. На сегодняшний день все операции на сайте занимают минимум времени, а интерактивные подсказки облегчают процесс внесения данных.

К услугам потребителей разработан широкий спектр способов внесения средств: оплата принимается непосредственно на главной странице сайта, в «личном кабинете абонента», позволяющем сохранить историю своих платежей, а также посредством модуля удаленных платежей А3, с помощью которого можно оплатить и другие услуги. Показания можно передать на главной странице сайта, а также в «личном кабинете» и при оплате в рамках платежного сервиса.

Компания стремится предоставить клиентам компании максимально широкий спектр возможностей для передачи показаний и внесения платы.

– Онлайн-сервисы на сайте гарантирующего поставщика обеспечивают максимум вариантов для комфортного взаимодействия; и статистика убеждает нас в верности выбранной стратегии их постоянного совершенствования – подчеркнул руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Заходите на обновленный сайт АО «ТНС энерго Карелия»: передавайте и оплачивайте показания, контролируйте энергопотребление в «Личном кабинете», проходите опросы, получайте свежую и полезную информацию гарантирующего поставщика!