29.11.2018 10:28 Четверг

Информационно-коммуникационная кампания по формированию приоритетов здорового образа жизни у населения Российской Федерации

Департамент условий и охраны труда Минтруда России информирует, что в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» Минздравом России разработана информационно-коммуникационная кампания по формированию приоритетов здорового образа жизни у населения Российской Федерации.

Основная идея кампании — показать, что здоровый образ жизни — личный успех каждого человека, придать ему большую ценность. Основным сообщением кампании стал слоган — «Ты сильнее!».

Важной задачей коммуникационной кампании является создание комфортной информационной среды вокруг человека, которая будет способствовать ведению здорового образа.

Ознакомиться с информационными материалами можно в сети

Интернет по ссылке: http://www.takzdorovo.ru/download/youarestronger/