29.11.2018 16:48 Четверг
Категории (2):

Лахденпохья и «Ситилинк» — надежная связь в Приладожье.

Один из крупнейших операторов связи в Республике Карелия — компания «Ситилинк» — подключил к своей сети город Лахденпохья!

На текущий момент почти все многоквартирные дома г. Лахденпохья подключены к высокоскоростному Интернету, и жители города могут уже сегодня воспользоваться современными услугами связи.

В планах «Ситилинка» развивать в Лахденпохья и другие современные сервисы — системы видеонаблюдения, системы контроля доступа и многое другое.

Через некоторое время воспользоваться услугами «Ситилинка» смогут малоквартирные дома, и даже индивидуальные домохозяйства.

Узнать о подключении к «Ситилинку» можно прямо сейчас по телефону 555-777.