05.03.2018 16:39 Понедельник
Категории (2):

Электронный аукцион по приобретению благоустроенных квартир на вторичном рынке для предоставления гражданам в рамках Региональной адресной программы по переселению граждан

Администрация Лахденпохского городского поселения информирует всех заинтересованных лиц, что весной-летом 2018 года планируется проведения конкурсных процедур (электронный аукцион) по приобретению благоустроенных квартир на вторичном рынке для предоставления гражданам в рамках Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2014-2017 годы.

Свои предложения (с указанием контактных данных: Ф.И.О., номер телефона, адрес расположения, площадь и стоимость объекта – квартиры) просим направить в администрацию города по электронной почте lahdenpohja-adm@yandex.ru или на бумажном носителе по адресу: г.Лахденпохья, ул. Ленина, д. 31 в срок до 16.03.2018г., тел. для справок 8(964)317-86-02 МКУ «Недвижимость».

Требования к качеству:

- квартира должна быть с полностью исправными коммуникациями и строительными конструкциями, подключена к системам инженерного обеспечения по постоянной схеме и полностью готова к эксплуатации;

- санитарно-технические приборы, иное инженерное оборудование, газовые или электрические плиты, электротехнические устройства (розетки, выключатели, патроны, электрический счетчик и т.п.) должны быть в наличии и в исправном состоянии;

- в квартире должен быть выполнен косметический ремонт.

Все применяемые материалы и конструкции должны соответствовать противопожарным и гигиеническим требованиям.