05.09.2018 09:49 Среда

О мерах поддержки субъектов МСП

В рамках выполнения некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов»  функций проектного офиса по проектам развития моногородов сообщаем о разработке АО «МСП Банк» нового специального кредитного продукта «Развитие моногородов – микрокредит» для начинающих индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных или осуществляющих деятельность на территории монопрофильных муниципальных образований, который предполагает предоставление кредитования в максимально сжатые сроки на основании минимального комплекта документов в размере не более 100 000 рублей.