25.07.2016 13:52 Понедельник

Программа празднования Дня военно-морского флота 2016 г.Лахденпохья 31 июля «Все флаги в гости будут к нам!»

Лахденпохское городское поселение приглашает!

Программа празднования Дня военно-морского флота 2016 г.Лахденпохья

31 июля «Все флаги в гости будут к нам!»

10:30 – сбор на городской площади у почты

11:00 – построение праздничной колонны

11:10 – возложение венков и цветов к братской могиле в центральном сквере

11:20 – шествие праздничной колонны по ул.Ленина от почты к набережной, митинг у памятника погибшим морякам, возложение венков и цветов

11:50 – 14:00  – набережная Яккимваара: выступление дуэта «Экспромт» (Б.Апполинаров, В.Белков). Для всех гостей работает камбуз. Обед по-флотски!

На площади у гостиницы «Карлен» разместится детский центр развлечений: батуты, карусели, электромобили, сладкая вата, попкорн.