20.01.2017 16:30 Пятница
Категории (2):

Комплект звуковой аппаратуры для Дома Культуры

В первые дни нового 2017 года Администрацией Лахденпохского городского поселения совместно с МКУК «Дом культуры» г.Лахденпохья была проведена работа по подготовке документации для участия в конкурсном отборе на получение субсидии из федерального бюджета на укрепление материально- технической базы Дома культуры. Благодаря быстрым и слаженными действиям всех специалистов администрации города удалось вовремя подать заявку, предоставить на рассмотрение конкурсной комиссии все необходимые документы. В результате отбора Дом культуры г.Лахденпохья включён в список на получение субсидии из федерального бюджета на сумму 270 тыс.руб., а так же к заявленной сумме добавилась субсидия из бюджета Республики Карелия в объёме 67 тыс.руб. Софинансирование мероприятий по укреплению материально- технической базы МКУК «ДК» за счёт средств муниципального бюджета составляет 30 тыс.руб. Общая сумма, предоставляемая на осуществление закупки оборудования, включая софинансирование из местного бюджета, составляет 367 тыс.руб. На эти средства будет приобретен комплект звуковой аппаратуры для проведения различных мероприятий в г.Лахденпохья.

Директор МКУК «Дом культуры» Вишневецкая О.Г