Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Лахденпохского городского поселения на 2017 год» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы проводится в течение 30 календарных дней со дня размещения на официальном сайте настоящего Извещения.

Срок и место  приема предложений по проекту муниципальной программы:

Администрация Лахденпохского городского поселения

Адрес администрации: г. Лахденпохья, ул. Ленина, д. 31

Время и место подачи заявок:

Дата начала приема проектов: 9.00 час. 27 февраля 2017 года.

Дата окончания приема проектов: 17.00 час. 20 марта 2017 года.

Адрес электронной почты: lahdenpohja-adm@yandex.ru

Тел./факс: 8 (81430) 2-22-72