16.06.2017 12:17 Пятница
Категория:

"День открытых дверей" ГКУ "Управление земельными ресурсами"

Государственное казенное учреждение Республики Карелия "Управление земельными ресурсами" 01 июля 2017 года с 10.00 до 15.00 проведет "День открытых дверей". В рамках данного мероприятия граждане смогут получить консультации по вопросам предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

В дне открытых дверей примут участие также представители Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок. Кроме того, приглашены представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия, Государственного унитарного предприятия Республики Карелия Республиканского государственного центра "Недвижимость".

Место проведения : г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д.3 ( 1 этаж)