16.06.2017 12:29 Пятница
Категория:

Фонд капитального ремонта Республики Карелия информирует об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на 2017 года согласно Постановлению Правительства Республики Карелия от 29 декабря 2016 года № 472-П "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме" в следующем размере:

- в период с 01 января по 30 июня 2017 года — 6,30 рубля за один квадратный метр общей площади помещения в месяц

- в период с 01 июля по 31 декабря 2017 года- 6,95 рубля за один квадратный метр общей площади помещения в месяц