19.06.2017 10:00 Понедельник
Категория:

Общероссийская общественная организация «Ассамблея Женщин-Руководителей» информирует

Общероссийская общественная организация «Ассамблея Женщин-Руководителей» под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит Всероссийские Конкурсы: «Заслуженный Директор Российской Федерации». «11редприятие-Лидер. XXI век», «Женщина-Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель 1 ода», «Молодой Директор России» (далее — Конкурсы) Все конкурсы ориентируют руководителей на высокотехнологичное производство и его постоянное обновление, на создание новых высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест.

Конкурсы проводятся с целью поощрения Руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших Руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны. В конкурсах участвуют руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д.

Финансирование Конкурсов осуществляется за счет средств участников Конкурсов.

Подведение итогов Конкурсов пройдёт в Нижнем Новгороде в мае 2018 года. Срок подачи заявок на конкурс до 1 июля 2017 года.

С дополнительной информацией о Конкурсах можно ознакомиться на сайте www. AWD-RI SSIA.ru (раздел Всероссийские Конкурсы) и по телефонам: 8 (831) 419-83-44, 8 (904) 397-18-24.

В случае заинтересованности работодателей в участии в конкурсе просим направить информацию в Министерство социальной защиты, груда и занятости Республики Карелия по электронному адресу: tomashevich v@czrk.onego.ru не позднее 19 июня 2017 года до 14:00 часов.