23.06.2017 16:25 Пятница
Категория:

Повестка дня XXXXX сессии III созыва, назначенной на 29 июня 2017 года

Повестка дня XXXXX сессии III созыва, назначенной на 29 июня  2017 года

1. Проект решения «О внесении изменений и дополнений в решение XXXXIV сессии III созыва Совета Лахденпохского городского поселения от 23 декабря 2016 года XXXXIV/№ 281-III «О бюджете Лахденпохского городского поселения на 2017 год».
  2. Проект решения «О разработке проекта новой редакции Устава Лахденпохского городского поселения».
  3. Проект решения «О передаче полномочий Администрации Лахденпохского городского поселения, являющегося административным центром муниципального района, на Администрацию Лахденпохского муниципального района».
  4. Проект решения «Об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче из муниципальной собственности Лахденпохского муниципального района в муниципальную собственность Лахденпохского городского поселения и принятия имущества в собственность Лахденпохского городского поселения»».
  5. Проект решения «Об отмене решения Совета Лахденпохского городского поселения от 25.04. 2017 года XXXXVIII/№ 317- III»
  6. Проект решения «О принятии земельных участков из федеральной собственности в муниципальную собственность Лахденпохского городского поселения».
  7. Депутатский запрос Галушко И.В. (о слиянии  ДМШ  и ДХШ).
  8. Депутатский запрос Галушко И.В. (о бродячих собаках).
  9. Проект решения «Об организации банно-прачечной деятельности на территории Лахденпохского городского поселения»