25.08.2017 15:01 Пятница
Категория:

Состоятся публичные слушания

Автор: МКУ "Недвижимость"

Администрация Лахденпохского городского поселения сообщает о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории в составе с проектом межевания территории для размещения линейного объекта – Тепловой сети от источника теплоснабжения расположенного по адресу: Республика Карелия, Лахденпохское городское поселение, г. Лахденпохья, ул. Заходского.

Публичные слушания состояться 2 октября 2017 года в 15 час. 30 мин. в здании администрации Лахденпохского городского поселения по адресу: г. Лахденпохья, ул. Ленина, д. 31.

С документацией можно ознакомиться в администрации Лахденпохского городского поселения или на сайте Лахденпохского городского поселения www.lahdenpohya-adm.ru

Проект планировки территории в составе с проектом межевания территории для размещения линейного объекта