06.02.2013 15:25 Среда
Категории (2):

Одномандатные избирательные округа по выборам .

Одномандатные избирательные округа по выборам депутатов представительного органа муниципального образования — Совета Лахденпохского городского поселения.

Избирательный округ № 1

Центр – Администрация Лахденпохского городского поселения

г.Лахденпохья, ул.Ленина, д.31

В округ входят дома г.Лахденпохья  – ул.Лесная, ул.Каменистая, ул.Северная, ул.Советская кроме д.12.

Количество избирателей – 771

Избирательный округ № 2

Центр – МКОУ ДОД «Лахденпохская детская музыкальная школа»

г.Лахденпохья, ул.Ладожской флотилии, д.1

В округ входят дома г.Лахденпохья – ул.Бусалова, ул.Красноармейская д.д. 1-4, ул.Ладожской флотилии, ул.Набережная, ул.Октябрьская, переулок Гористый, ул.Ладожская, ул.Советская  д.12.

Количество избирателей – 739

Избирательный округ № 3

Центр – ООО «ЛФК «БУМЭКС»

г.Лахденпохья, ул.Заводская, д.24

В округ входят дома г.Лахденпохья – ул.Заводская, , ул.Фанерная,, ул.Заозерная, пер.Сосновый, ул.Карельская.

Количество избирателей – 640

Избирательный округ № 4

Центр – МКДОУ детский сад «Радуга» города Лахденпохья,

г.Лахденпохья, ул.Фанерная, д.8

В округ входят дома г.Лахденпохья – ул.Заречная,  ул.Новая, ул.Первомайская, ул.Строительная, ул.50 лет Октября, переулок Железнодорожный, ул.Спортивная, д.1.

Количество избирателей – 729

Избирательный округ № 5

Центр – ООО «Петербургеплоэнерго»

г.Лахденпохья, ул.Красноармейская, д.15

В округ входят дома г.Лахденпохья  - ул.Ленина нечетная сторона д.д. 1-15, четная сторона д.д. 2-30, ул.Красноармейская д.15.

Количество избирателей – 677

Избирательный округ № 6

Центр – МКОУ «Лахденпохская СОШ»,

г.Лахденпохья, ул.Заходского, д.2

В округ входят дома г.Лахденпохья  - ул.Красноармейская д.д.9-18 (кроме д.15), ул.Заходского д.д. 1, 2а, ул.Гагарина, ул.Школьная, ул.Заходского д.д.3,4,5,8.

Количество избирателей – 603

Избирательный округ № 7

Центр – МКОУ «Лахденпохская СОШ»,

г.Лахденпохья, ул.Садовая, д.22

В округ входят дома г.Лахденпохья  – ул.Ленина нечетная сторона д.д.23-41, с д.43 (общежитие ГОУ НПО РК Профессиональное училище № 9) нечетая сторона, четная сторона с дома 32, ул.Спортивная д.д. 3-17, ул. Пионерская, ул.Ленинградское шоссе д.д. 1-10, ул.Садовая, переулок Речной, переулок Мельничный, ул.Холмистая, ул.Пушкина, ул.Карла Маркса .

Количество избирателей – 693

Избирательный округ № 8

Центр – железнодорожная станция Яккима,

г.Лахденпохья, ул.Ленинградское шоссе

В округ входят дома г.Лахденпохья — ул.Ленинградское шоссе с дома № 11, ул.Аркадия Маркова, ул.Молодёжная, ул.Санаторная, станция Яккима.

Количество избирателей – 650

Избирательный округ № 9

Центр – МКДОУ детский сад №3 «Солнышко» г.Лахденпохья

г.Лахденпохья, ул.Трубачева, д.1

В округ входят дома г.Лахденпохья – ул.Малиновского, ул.Суворова, ул.Тихая, ул.Трубачева д.д. 1а, 1б, 1в, 3.

Количество избирателей – 643

Избирательный округ № 10

Центр – ___________________

г.Лахденпохья, ул.Трубачева, д.2

В округ входят дома г.Лахденпохья – ул.Трубачева д.д.2 – 23, 44, 46, 50 кроме дома № 3, ул.Зеленая, станция Хуухканмяки, ул.Полевая, Луговая, Загородная, переулок Мелиоративный.

Количество избирателей – 736