01.10.2014 12:12 Среда
Категории (2):

ОБЪЯВЛЕНИЕ о результатах конкурса по отбору управляющей организации в г. Лахденпохья

Администрация Лахденпохского городского поселения

сообщает, что по результатам проведенного открытого конкурса по отбору управляющих организаций победителем по лоту №1, лоту №2, лоту №3 признано ООО «РемСтройКом».

Кроме того, администрация обращает внимание, что по условиям конкурсной документации стоимость услуги по сбору и вывозу мусора будет составлять 2,93 руб. за кв.м.

С условиями заключенного контракта вы можете ознакомиться в прикрепленном файле либо обратившись в управляющую организацию.