28.11.2014 12:55 Пятница
Категории (2):

Обнародывание проекта нормативного правового акта "О внесении изменений в Устав ЛГП" и назначение публичных слушаний по проекту нпа

Публичные слушания по обсуждению жителями Лахденпохского городского поселения проекта  нормативного правового акта «О внесении изменений в Устав Лахденпохского городского поселения» назначить на  14.15 часов   23 декабря 2014 года  в  помещении Администрации Лахденпохского городского поселения (г. Лахденпохья, ул. Ленина, д. 31, каб. Совета ЛГП)

таже см. прикрепленные файлы