04.04.2014 14:08 Пятница

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту нормативного правового акта "Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Лахденпохском городском поселение"

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАХДЕНПОХСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   04  апреля  2014 года                                                                                           _39_

О проведении публичных слушаний по проекту

нормативного правового акта «Правила благоустройства,

обеспечения чистоты и порядка в Лахденпохском

городском поселение»

Руководствуясь положениями Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту нормативного правого акта «Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Лахденпохском городском поселение» на 25 апреля 2014г. в 11ч. 00 мин. в здании администрации Лахденпохского городского поселения.

2. Обнародовать проект нормативного правового акта на официальном сайте администрации Лахденпохского городского поселения (http://lahdenpohya-adm.ru) и Лахденпохской городской библиотеке.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставить за собой.

Глава

Лахденпохского городского поселения                                            Л.И. Глытенко