12.05.2014 10:14 Понедельник

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЛАХДЕНПОХЬЯ! Совет депутатов принял новые правила благоустройства

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛАХДЕНПОХСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

VIII сессия   III созыва

РЕШЕНИЕ

от    «07»   мая  2014г.                                                                                          VIII/ № 53-III

г. Лахденпохья

Об утверждении Правил благоустройства,

обеспечения чистоты и порядка в

Лахденпохском городском поселении

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",  Совет Лахденпохского городского поселения РЕШИЛ:

1. Утвердить Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Лахденпохском городском поселении.

2. Признать утратившим силу Положение о  благоустройстве, соблюдении чистоты и порядка на территории Лахденпохского городского поселения, принятым решением Совета Лахденпохского городского поселения от 30.08.2011г.  XII/85-II, с момента вступления данного решения в силу.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу Лахденпохского городского поселения.

4. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава                                                                                                                 Л.И. Глытенко

Лахденпохского городского поселения

Председатель Совета

Лахденпохского городского поселения                                                        И.В. Каковка