28.08.2014 15:26 Четверг

ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ! Объявлен открытый конкурс по отбору управлющих организаций

Объявлен открытый конкурс по отбору управлющих организаций

Извещение о проведении открытого конкурса № 1

По отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в городе Лахденпохья

Лахденпохское городское поселение  на основании  Постановления Правительства РФ от 06.02.2006 №75  «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

1.      Организатор конкурса: Администрация Лахденпохского городского поселения. 186730, г.Лахденпохья, ул. Ленина, д.31, контактный телефон/факс  (81450)2-29-83, E-mail: amo_lahdenpohja@onego.ru

2.      Объекты конкурса:

По лоту №1 – 70 многоквартирных дома

По лоту №2 – 72 многоквартирных дома

По лоту №3 – 63 многоквартирных дома

3.      Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация: www.torgi.gov.ru.

4.        Заявки на участие в конкурсе оформленные в соответствии с пунктом 7 конкурсной документацией подаются претендентами с «26» августа 2014 года. Прием заявок осуществляется по адресу конкурсной комиссии: Российская Федерация, Республика Карелия, Лахденпохский район, г. Лахденпохья, ул. Ленина, д. 31, в рабочие дни с 9.00 часов до 12.30 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов до даты и времени окончания срока подачи заявок.

Дата и время окончания подачи заявок: «24» сентября 2014 года в 17 часов 00 минут по московскому времени. Порядок подачи заявок: лично. Заявки, поданные позднее установленного срока не принимаются.

Одно лицо вправе подать в отношении одного лота только одну заявку.

Каждый конверт с заявкой, поступивший в срок, регистрируется  организатором конкурса, путем нанесения на конверт регистрационного номера, соответствующего номеру в журнале регистрации. По требованию претендента организатор конкурса выдает расписку о получении такой заявки по форме согласно приложению № 9 конкурсной документации.

Участник размещения заказа подает заявку на участие в конкурсе в запечатанном конверте. На таком конверте указывается наименование открытого конкурса, на участие в котором подается данная заявка, следующим образом: «Заявка на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными  домами».                                                                               Комиссия рассматривает заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям, установленным конкурсной документацией и соответствие претендентов требованиям, установленным в пункте 6 конкурсной документации.  Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе не может превышать десять дней с даты начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

5.        Конкурсная комиссия вскрывает все конверты с заявками на участие в конкурсе, которые поступили организатору конкурса до начала процедуры вскрытия конвертов. Комиссией вскрываются конверты с заявками на участие в конкурсе публично 26 сентября 2014 года в 11 часов 00минут по московскому времени, по адресу Российская Федерация, Республика Карелия, Лахденпохский район, г. Лахденпохья, ул. Ленина, д.31, Администрация Лахденпохского городского поселения, в кабинете Главы администрации

6.        Место и дата проведения конкурса: Конкурс состоится 30 Сентября 2014 года в 10 часов 00 минут по московскому времени, по адресу Российская Федерация, Республика Карелия, Лахденпохский район, г. Лахденпохья, ул. Ленина, д.31, Администрация Лахденпохского городского поселения, в кабинете Главы администрации

7.        Размер обеспечения заявки составляет – 5% размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, умноженного на общую площадь жилых и нежилых помещений (за исключением помещений общего пользования) в многоквартирных домах которые являются объектами конкурса (размер обеспечения заявки округлен до целых рублей):

Лот №1

20 866,95   рублей;