06.08.2014 10:54 Среда

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности Главы администрации Лахденпохского городского поселения

Согласно решению Совета Лахденпохского городского поселения от «04» августа 2014г. № 69 проведение конкурса на замещение должности Главы администрации Лахденпохского городского поселения назначено на 27.08.2014г. в 10ч. 00 мин. в здании администрации Лахденпохского городского поселения, расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Лахденпохья, ул. Ленина, д. 31.

см. прикрепленный файл