Администрацией объявлен конкурс на лучший символ г. Лахденпохья

С 05 сентября по 15 декабря 2015 года проводится конкурс «Лучший символ города Лахденпохья».

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАХДЕНПОХСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от «3 сентября 2015 года

О проведении конкурса

«Лучший символ города Лахденпохья»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Лахденпохского городского поселения, в целях формирования неофициального символа города Лахденпохья, а также стимулирования творческой активности населения и личной ответственности за сохранение облика города,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать и провести в срок с 05 сентября по 15 декабря 2015 года конкурс «Лучший символ города Лахденпохья».

2. Утвердить правила проведения конкурса (приложение № 1).

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурса «Лучший символ города Лахденпохья» (приложение № 2).

4. Настоящее постановление разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Лахденпохского городского поселения http://lahdenpohya-adm.ru и опубликовать в бюллетене «Официальный вестник Лахденпохья».

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Лахденпохского городского поселения Ренго А.А.

Лахденпохского городского поселения

А.К. Матвеев