Изменена дата общегородского собрания

30 апреля 2015 года состоится общегородское собрание в Центре детского творчества (г. Лахденпохья, ул. Пионерская 5) в 17-00

Уважаемые жители Лахденпохского городского поселения!

30 апреля 2015года руководитель Государственной жилищной инспекции РК М.М. Крюков, председатель Государственного комитета РК по ценам и тарифам А.Э. Мяки, заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РК А.В. Ломако, и.о. генерального директора Фонда капитального ремонта РК М.Н. Баранов и руководитель КРО МОО «Все дома» Д.Г. Данильев проведут в Лахденпохском муниципальном районе прием граждан в Общественной приемной Главы Республики Карелия. Прием состоится с 14.00 до 16.00 по адресу г. Лахденпохья, ул. Садовая 22, помещение городской школы.

Также 30 апреля 2015 года в рамках городского собрания с 17.00 до 20.00 в Центре детского творчества (г. Лахденпохья, ул. Пионерская 5) для населения будет проведен открытый семинар «Ликбез по ЖКХ» в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя».

В связи с вышеизложенной информацией обращаем Ваше внимание, что общегодское собрание, назначенное на 23.04.2015г., переносится на 30 апреля 2015 года и состоится в Центре детского творчества (г. Лахденпохья, ул. Пионерская 5) в 17-00.

Повестка собрания

1. Подготовка города к празднованию 70 лет Победы в Великой Отечественной Войне, благоустройство города, результат программы «Местные инициативы»
  2. Перспективы работы АТП.
  3. Семинар «Ликбез по ЖКХ» в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя».
  4. УК «ЖИЛСЕРВИС» — отчет о проделанной работе, план мероприятий на весенне-летний период.
  5. УК «Домоуправление» — отчет о проделанной работе, план мероприятий на весенне-летний период.
  6. УК «РемСтройКом» — отчет о проделанной работе, план мероприятий на весенне-летний период.

Регламент собрания:

1. Доклад – 10 мин.
  1. Задать вопрос – 1 мин.
  2. Ответ на заданный вопрос – 2-3 мин.

Для соблюдения регламента собрания и подготовки квалифицированного ответа, рекомендуем подавать Ваши вопросы в письменном виде в приемную администрации Лахденпохского городского поселения по адресу г. Лахденпохья, ул. Ленина, д.31 или по электронной почте amo_lahdenpohja@onego.ru.