Уважаемые жители Лахденпохского района!

30 апреля 2015 года руководитель Государственной жилищной инспекции РК М.М. Крюков, председатель Государственного комитета РК по ценам и тарифам А.Э. Мяки, заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РК А.В. Ломако, и.о. генерального директора Фонда капитального ремонта РК М.Н. Баранов и руководитель КРО МОО «Все дома» Д.Г. Данильев проведут в Лахденпохском муниципальном районе прием граждан в Общественной приемной Главы Республики Карелия. Прием состоится с 14.00 до 16.00 по адресу г. Лахденпохья, ул. Садовая 22, помещение городской школы.

Также 30 апреля 2015 года на городском собрании с 17.00 до 20.00 в Центре детского творчества (г. Лахденпохья, ул. Пионерская 5) для населения будет проведен открытый семинар «Ликбез по ЖКХ» в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя».

В ходе мероприятия будут рассматриваться вопросы лицензирования управляющих компаний, тарифного регулирования на 2015 год, капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, переселения граждан из аварийного жилищного фонда, общественного контроля и другие. Приглашаются все желающие.

Жители, не имеющие возможность прийти на прием граждан и семинар, либо не успевшие задать интересующие их вопросы во время семинара, могут передать письменные вопросы в секретариат городского собрания, или непосредственно в Общественную приемную (по телефону (881450) 2-22-42, по электронной почте priemn2013@yandex.ru). В вопросе необходимо указать ФИО и адрес. Все вопросы будут зарегистрированы и переданы в соответствующие ведомства.

Приглашаются все желающие и, в особенности: руководители ТСЖ, управляющие компаний, старшие по домам.

С уважением, руководитель Общественной приемной Главы РК

Е.А. Нечаева