Сельскохозяйственная ярмарка!

Администрация Лахденпохского муниципального района приглашает 23 мая 2015 года всех желающих принять участие в Сельскохозяйственной ярмарке.

Администрация Лахденпохского муниципального района приглашает всех жителей городского поселения, сельскохозяйственные, перерабатывающие предприятия и фермерские хозяйства принять участие в Сельскохозяйственной ярмарке, которая состоится 23 мая 2015г.

Ярмарка проводится в г. Лахденпохья, ул. Ленина на площадке перед гостиницей "Карлен".

Начало ярмарки в 10-00 часов. Заезд автотранспорта на ярмарку и оборудование мест торговли с 9-00 до 10-00 час.

Для участия в ярмарке всех желающих просим зарегистрироваться в администрации Лахденпохского муниципального района по телефону (81450)2 21 86.