Назначены публичные слушания по проекту нормативного правового акта «О внесении изменений в Устав Лахденпохского городского поселения»

Публичные слушания по обсуждению жителями Лахденпохского городского поселения проекта нормативного правового акта «О внесении изменений в Устав Лахденпохского городского поселения» назначить на 14.15 часов 24 июля 2015 года в помещении Администрации Лахденпохского городского поселения (г. Лахденпохья, ул. Ленина, д. 31, каб. Совета ЛГП).

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАХДЕНПОХСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 июня 2015 года                                                                                                         № _240_

О назначении публичных слушаний

по проекту нормативного правового акта

«О внесении изменений в  Устав Лахденпохского

городского поселения»

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Лахденпохского городского поселения, Положением «О проведении публичных слушаний»  Администрация  П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Публичные слушания по обсуждению жителями Лахденпохского городского поселения проекта  нормативного правового акта «О внесении изменений в Устав Лахденпохского городского поселения» назначить на  14.15 часов   24 июля 2015 года  в  помещении Администрации Лахденпохского городского поселения (г. Лахденпохья, ул. Ленина, д. 31, каб. Совета ЛГП).

2. Проект нормативного правового акта «О внесении изменений в Устав Лахденпохского городского поселения», Порядок учета предложений жителей Лахденпохского городского поселения по проекту Устава Лахденпохского городского поселения, проекту решения Совета депутатов Лахденпохского городского поселения о внесении изменений в Устав Лахденпохского городского поселения, участия жителей Лахденпохского городского поселения в их обсужденииобнародовать и разместить для ознакомления в библиотеке и администрации Лахденпохского городского поселения, на официальном сайте Лахденпохского городского поселения www.lahdenpohya-adm.ru, в районной газете «Призыв».

3. Настоящее Постановление  опубликовать в газете «Призыв».

4. Контроль за исполнением данного Постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации

Лахденпохского  городского поселения                                                                      А.А. Ренго