27 августа 2015г. состоится очередная сессия Совета

Совета Лахденпохского городского поселения сообщает, что 27 августа 2015г. в 14.15 в здании администрации Лахденпохского городского поселения состоится очередная 20 сессия 3 созыва

Совет Лахденпохского городского поселения сообщает, что 27 августа 2015г. в 14.15 в здании администрации Лахденпохского городского поселения состоится очередная 20 сессия 3 созыва

Повестка дня :

1.      Об утверждении отчета об исполнении бюджета Лахденпохского городского поселения на 2014 год.

2.      О внесении изменений и дополнений в решение XIX сессии III созыва Совета Лахденпохского городского поселения «О бюджете Лахденпохского городского поселения на 2015год» от 19.12.2014 года.

3.      О внесение изменений в Устав Лахденпохского городского поселения.

4.      Отчет Директора МУП «Зеленый город» об итогах работы предприятия.

5.      Депутатские запросы.

6.      Разное.