25.08.2015 15:26 Вторник
Категория:

Информация для собственников жилых помещений.

Администрация Лахденпохского городского поселения напоминает Вам, что в соответствии с действующим законодательством, абоненты обязаны выполнить качественную подготовку своих тепловых сетей к отопительному сезону.

Уважаемые,

собственники жилых помещений!

На основании Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, не допускается подключение систем не прошедших промывку (п.9.2.10), что может привести к срыву начала отопительного сезона 2015-2016 г.г.

Список домов не предоставивших графики промывки и опрессовки:

Ул. Ленина, д.1

Ленинградское шоссе, д.33, 33а, 35, 41, 43,  49, 51а

Ул. Карла Маркса, д.8

Ул. Гагарина, д.8

Ул. Фанерная, д. 7

ул. 50 Лет Октября, д. 16

Для решения вопроса по Вашему дому рекомендуем Вам обратиться в Лахденпохский РТ ООО «Петербургтеплоэнерго»,расположенный по адресу: г. Лахденпохья, ул. Красноармейская, д.15, т. 2-34-77