Уважаемые, собственники жилых помещений!

Не предоставление графика промывки и опрессовки тепловых сетей Вашего дома может привести к срыву отопительного сезона 2015-2016

Уважаемые,

собственники жилых помещений!

Администрация Лахденпохского городского поселения напоминает Вам, что в соответствии с действующим законодательством, абоненты обязаны выполнить качественную подготовку своих тепловых сетей к отопительному сезону.

На основании Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, не допускается подключение систем не прошедших промывку (п.9.2.10), что может привести к срыву начала отопительного сезона 2015-2016 г.г.

Список домов не предоставивших графики промывки и опрессовки:

Ул. Ладожская, д.8

Ул. Ленина, д.1

Ул. Красноармейская, д.13

Ул. Карла Маркса, д.5

Ул. Садовая, д. 16

Железнодорожный переулок, д.3а

Ул. Пионерская, д.14

Ленинградское шоссе, д.33, 33а, 35, 41, 43, 45, 49, 51а

Ул. Карла Маркса, д.12

Ул. Гагарина, д.8

Ул. Садовая, д.20