03.09.2015 14:56 Четверг
Категории (2):

Объявлен конкурс "Лучший символ города Лахденпохья"

Конкурс "Лучший символ города Лахденпохья"

Администрация Лахденпохского городского поселения приглашает жителей городского округа вне зависимости от их возраста или профессии к участию в конкурсе «Лучший символ города Лахденпохья».

Жителям города Лахденпохья предлагается изложить свое видение, каким должен быть символ нашего города, описать  свои идеи, дополнить их  иллюстрациями, и подать в администрацию города.  Победитель будет награжден дипломом и ценным подарком, а также получит шанс увидеть свой замысел  реализованным.

Более подробную информацию об условиях конкурса смотрите в прикрепленном файле