О подведении итогов конкурса «Лучший символ города Лахденпохья»

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАХДЕНПОХСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«4» февраля 2016 года

О подведении итогов конкурса «Лучший символ города Лахденпохья»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Лахденпохского городского поселения, Постановлением администрации Лахденпохского городского поселения 03.09.2015 года № 375, протоколом заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса «Лучший символ города Лахденпохья» от 04.02.2016 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить итоги конкурса «Лучший символ города Лахденпохья».

2. Победителями конкурса признать авторов эскиза № 1 Кононова К.А., Уварову В.А.

3. Директору МКУК «Дом культуры» Ольхович Л.Г. организовать награждение победителей конкурса.

4. Награждение победителей конкурса провести 22 февраля 2016 года в 14.00 в помещении Центра детского творчества.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Лахденпохского городского поселения http://lahdenpohya-adm.ru и опубликовать в бюллетене «Официальный вестник Лахденпохья».

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Лахденпохского городского поселения

А.К. Матвеев