Предоставление государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования

Отделение ОМВД России по Лахденпохскому району информирует, что прием граждан по вопросу предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования осуществляется:

Отделение ОМВД России по Лахденпохскому району информирует, что
прием граждан по вопросу предоставления государственной услуги
по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости
и (или) факта уголовного преследования,
либо о прекращении уголовного преследования осуществляется:

1. В отделении МВД России по Лахденпохскому району с 14.00 до 17.00 по понедельникам, средам и пятницам, а также с 10.00 до 12.00 каждую 2-ю и 4-ю субботу месяца. Телефон для справок — 881450-40115, при себе иметь копию 2, 3 и 5 страниц паспорта гражданина РФ.

2. В ГБУ РК "Многофункциональный центр Республики Карелия" Отдел предоставления услуг № 19 по Лахденпохскому району по адресу: г. Лахденпохья, ул. Бусалова, д. 3, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (без перерыва). Телефон для справок — 881450-22007.

3. Получить услугу можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг в сети интернет по адресу www.gosuslugi.ru. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала. Зарегистрироваться на сайте можно в ГБУ РК "Многофункциональный центр Республики Карелия" Отдел предоставления услуг № 19 по Лахденпохскому району по адресу: г. Лахденпохья, ул. Бусалова, д. 3, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (без перерыва). Телефон для справок — 881450-22007.