Осложнение обстановки в ряде стран мира, связанной с проведением террористических актов

Уважаемые жители города Лахденпохья !
В связи с осложнением обстановки в ряде стран мира, связанной с проведением террористических актов, администрация Лахденпохского городского поселения призывает Вас быть предельно бдительными. Особое внимание просим обращать на подозрительных граждан бесхозные предметы, оставленные в общественных местах.

Уважаемые жители города Лахденпохья !

В связи с осложнением обстановки в ряде стран мира, связанной с проведением террористических актов, администрация Лахденпохского городского поселения призывает  Вас быть предельно бдительными. Особое внимание просим обращать на подозрительных граждан бесхозные предметы, оставленные в общественных местах.

Обо всех случаях обнаружения бесхозных предметов и выявлении подозрительных лиц, сообщать по телефонам правоохранительных органов и дежурных служб:

1.     ЕДДС (единая дежурно-диспетчерская служба) Лахденпохского муниципального района: 09, 8(81450)4-34-07, 8(81450)4-34-09.
2.     Отдел полиции по Лахденпохскому району: 102, 8(81450)4-34-02.
3.     Отделение УФСБ России по Республике Карелия в г. Лахденпохья: 8(81450)2-23-89
4.     Пожарная охрана  (МЧС): 101
5.     Скорая медицинская помощь: 103

Обращаем Ваше внимание на то, что категорически запрещается самостоятельно предпринимать какие либо действия со взрывными устройствами  или подозрительными предметами – это может привести к взрыву, многочисленным жертвам и разрушениям!

ГРАЖДАНЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!