Отчет Главы и Главы администрации Лахденпохского городского поселения

Отчет о работе Главы Лахденпохского городского посления, Главы администрации Лахденпохского городского посления и деятельности администрации Лахденпохского городского посления за 2015 год.

Уважаемые жители Лахденпохского городского поселения!

Приглашаем Вас 18 марта 2016 года в 14-15 в актовый зал администрации Лахденпохского городского поселения (г. Лахденпохья, ул. Ленина, д.31) на ежегодный отчет Главы Лахденпохского городского поселения Каковки И.В. и Главы администрации Лахденпохского городского поселения Матвеева А.К. о проделанной работе и деятельности администрации Лахденпохского городского поселения за 2015 год.