Начался отбор проектов для Программы поддержки местных инициатив

На территории города Лахденпохья стартует отбор проектов для реализации в Программе поддержки местных инициатив.

Уважаемые жители города!

Администрация Лахденпохского городского поселения предлагает Вам совместно определить актуальные проблемы нашего города, которые возможно решить в рамках Программы поддержки местных инициатив.

Целью программы является развитие социальной инфраструктуры городского поселения за счет выделения на конкурсной основе субсидии из республиканского бюджета на реализацию наиболее важных и необходимых для города задач и проектов, инициированных горожанами.

Основными направлениями проектов могут служить:

- ремонт, реконструкция культурных и спортивных сооружений;

- благоустройство территории города;

- благоустройство детских и игровых площадок;

- иное.

Более подробную информацию о Программе можно увидеть, пройдя по ссылке: http://lahdenpohya-adm.ru/programmyi/#mo-element-region-podderzhka-mestnyih-initsiativ

Все предложения для общего обсуждения предлагаем направлять по адресу электронной почты: lahdenpohja-adm@yandex.ru

Предложения и проекты принимаются до 20 октября 2017 года.