Информация для потребителей тепловой энергии

Информация для потребителей тепловой энергии от котельных по ул. Бусалова, 7; по ул. Бусалова, 13а и по Ленинградскому шоссе, д. 58

В соответствии с «Адресной программой строительства объектов теплоэнергетики, расположенных в Лахденпохском муниципальном районе Республики Карелия до 2014г.», котельные по ул. Бусалова, 7; по ул. Бусалова, 13а и по Ленинградскому шоссе, д. 58 попадают под реконструкцию в 2012г.

При принятии решения об обеспечении горячим водоснабжением потребителей от проектируемых котельных, необходимо обеспечить выполнение ряда мероприятий (установка узлов смешения, автоматизированных водоподогревательных установок, обустройство внутридомовых систем ГВС и т.д.). Согласно письму ООО «Петербургтеплоэнерго» данные мероприятия являются затратными и должны быть профинансированы только за счет собственных средств потребителей. В связи с чем потребителям заинтересованным в горячем водоснабжении необходимо на общем собрании собственников многоквартирных домов принять решение о подключении соответствующего многоквартирного дома к горячему водоснабжению в кротчайшие сроки. Решение о подключении дома к ГВС предоставить в Администрацию Лахденпохского городского поселения.

Администрация Лахденпохского

городского поселения