18.06.2014 14:51 Среда

ФОРМИРОВАНИЕ ГРУПП ОБУЧАЮЩИХСЯ!

фОРМИРОВАНИЕ ГРУПП ОБУЧАЮЩИХСЯ!

Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия информирует Вас о том, что государственным бюджетным образовательным учреждением среднего профессианального образования Республики Карелия "Петрозаводский строительный техникум" совместно с Министерством труда и занятости РК формируются группы обучающихся из числа: безработных граждан; женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет; незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости, и которые стремятся возобновить трудовую деятельность. Для этих категорий граждан обучение проводится на безвозмездной основе, оплачивается проживание и проезд к месту обучения.

Обучение будет осуществляться по направлению "Проблемы реформирования и функционирования предприятий и учреждений ситемы жилищно-коммунального хозяйства (Управление многоквартирным домом)". Для участия в программе заинтересованным лицам необходимо обратиться в Центр занятости по месту жительства.