23.01.2015 15:42 Пятница
Категория:

Разъяснение Минстроя Пензенской области об организации проведения капремонта, выставлении квитанций и работе с должниками на спецсчёте

информация по вопросам возложения обязанностей по организации капитального ремонта, выставлению платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт, организации претензионно-исковой работы с неплательщиками взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, собственники в которых формируют фонд капитального ремонта на специальном счете.