Обеспечение общественного порядка и безопасности дорожного движения во время празднования Новогоднего праздника 1 января 2016 года

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАХДЕНПОХСКОГО ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от «25» декабря 2015 г.                                                                                                                   № 252

г. Лахденпохья

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения во время празднования Новогоднего праздника 1 января 2016 года:

1. Директору МУП «Зелёный город» Губаренко В.Н.:

- установить временные дорожные знаки 3.2 «Движение запрещено», ограничив с двух сторон движения транспортных средств по ул. Ленина от пересечения  ул. Карла Макса до ул. Красноармейская с 01:00 ч. до 05:00 ч. 01.01.2016 года и огородить ограждением.

- установить временный дорожный знак 3.2 «Движение запрещено» по ул. Советской на пересечение ул. Октябрьская с 01:00 ч. до 05:00 ч. 01.01.2016 года и огородить ограждением.

- установить временный дорожный знак 3.1 «Въезд запрещен» на пересечение улиц Красноармейская и Октябрьская с 01:00 ч. до 05:00 ч. 01.01.2016 года.

2. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Лахденпохского городского поселения

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации

Лахденпохского городского поселения                                                                         Матвеев А.К.

Автомашины такси на период времени указанный в пункте 1 распоряжения администрации Лахденпохского городского поселения от «25» декабря 2015 г. № 252 размещаются от здания магазина «Магнит» до здания № 2 по ул. Красноармейской