Общероссийский день приема граждан

Вниманию граждан!

14 декабря 2015 года проводится общероссийский день приема граждан

14 декабря 2015 года с 12.00 до 20.00 часов в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления проводится общероссийский день приёма граждан.

В администрации Лахденпохского городского поселения приём будет проводиться по адресу: г. Лахденпохья, ул. Ленина, д. 31.

В компетенцию администрации Лахденпохского городского поселения входит решение вопросов местного значения, в соответствии со ст.15 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону — (81450) 2-22-72.

Приём может осуществляется и без предварительной записи.