05.02.2015 18:30 Четверг
Категория:

Калькулятор коммунальных платежей

Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифам доводит до сведения, что во исполнение пункта 1 поручений заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 20.09.2014 № ДК-П9-7143 на Официальном интернет- портале Республики Карелия "Карелия официальная" в разделе "Гражданам" и на странице Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам в разделе "Полезная информация" размещен информационный инструмент — калькулятор коммунальных платежей, позволяющий гражданам обеспечить онлайн-проверку соответствия роста размера платы за коммунальные услуги установленным ограничениям, а также другая полезная информация, позволяющая гражданам самостоятельно осуществлять проверку правильности начисления платежей ща коммунальные услуги.