15.05.2015 09:51 Пятница

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ГЛАВА ЛАХДЕНПОХСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  05  мая 2015 г.                                                                                          69

г. Лахденпохья

О прекращении

отопительного сезона

В соответствии с «Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Лахденпохском городском поселения», утвержденными Решением №122-IIXVIII сессии Совета Лахденпохского городского поселения:

1.       Прекратить регулярное отопление на котельных на территории Лахденпохского городского поселения, при достижении среднесуточных температур наружного воздуха +80С и выше в течение 5 суток.

2.       При снижении среднесуточной температуры наружного воздуха в течение 2 суток ниже +80С теплоснабжающим предприятиям обеспечить периодическое протапливание объектов.

Глава администрации

Лахденпохского городского поселения                                           А.К. Матвеев