ОТЧЕТ О РАБОТЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛАХДЕНПОХСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ЛАХДЕНПОХСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗА 2015 ГОД

Я, Глава администрации Лахденпохского городского поселения, на основании требований Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», выношу на ваше рассмотрение отчет о работе исполнительного органа местного самоуправления – Администрации Лахденпохского городского поселения, за 2015 год.

См. прикрепленный файл