22.09.2016 16:00 Четверг

Программа поддержки местных инициатив в Республике Карелия на 2017 год (Прием заявлений)

Уважаемые жители

Лахденпохского городского поселения!

Администрация Лахденпохского городского поселения напоминает Вам, что в сентябре 2016г. стартовала  Программа поддержки местных инициатив в Республике Карелия на 2017 г.

Одной из целей программы является ремонт или восстановление объектов социальной и инженерной инфраструктуры местного уровня, объектов благоустройства.

Предлагаем вам самим – жителям поселения, определить приоритетный проект (объект) для его реализации в 2017г. и представить свою заявку в администрацию Лахденпохского городского поселения (г. Лахденпохья ул. Ленина, д.31, тел. 8 (81450) 2-22-72.).

Анкеты и заявки принимаются до 29.09.2016г.

Общее собрание жителей поселения с целью определения и отбора наиболее значимого проекта состоится 29 сентября 2016г. в 17-15 в актовом зале Лахденпохской средней школы (г. Лахденпохья, ул. Садовая, д. 22)

На сегодняшний день поступили следующие предложения:

1. Замена труб водопровода и водоотведения на ул. Заходского, для дальнейшего асфальтирования данной улицы.
  2. Обустройство площадки для выгула домашних животных.
  3. Обустройство центрального рынка.
  4. Обустройство центрального сквера.

Проголосуйте онлайн!

Опрос проводился
с 22.09.2016 по 22.12.2016

Обустройство площадки для выгула домашних животных