10.11.2017 14:21 Пятница
Категории (2):

Уважаемые жители Лахденпохского городского поселения!

Общегородское собрание с повесткой дня «Выбор проекта для участия в конкурсе местных инициатив» состоится 01.12.2017г. в 17-00 в актовом зале МКОУ «Лахденпохская средняя общеобразовательная школа» по адресу: г. Лахденпохья, ул. Садовая, 22.

Приглашаем Вас принять участие в опросе и собрании!

Администрация Лахденпохского городского поселения вступила в подготовительный этап конкурса Местных инициатив.

В 2016 году благодаря участию в данном конкурсе был отремонтирован центральный сквер города.

С 10.11.2017 по 30.11.2017г. проводится анкетный опрос по подаче предложений (проектов) на конкурс местных инициатив. Ваши предложения (проекты) Вы можете предоставить в администрацию Лахденпохского городского поселения по адресу г. Лахденпохья, ул. Ленина, д.31, второй этаж.