22.12.2017 09:47 Пятница
Категории (2):

С днём энергетика!

День энергетика — это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который они отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря. Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ — тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах.

Администрация Лахденпохского городского поселения поздравляет всех работников энергитичекой отрасли с праздником!