13.04.2017 18:05 Четверг
Категория:

Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды/купли-продажи земельных участков

Автор: МКУ "Недвижимость"

Организатор аукциона: Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок

Дата начала подачи заявлений: 13.04.2017 в 09:00

Дата окончания срока подачи заявлений: 12.05.2017 в 17:15

Получить подробную информацию и ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Республика Карелия, гор. Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 3, каб. 32.

Контактное лицо: Алексей Викторович Федоров

Приложение: Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе