В Республике Карелия продолжается регистрация в «Бизнес класс»

Источник: Карельское отделение №8628 ПАО Сбербанк

13 июля 2017 года — Жители Республики Карелия могут присоединиться к бесплатной программе для предпринимателей «Бизнес класс». Старт занятий запланирован на 15 августа.

Проект направлен на получение практических знаний и навыков для грамотного ведения и создания бизнеса.

«Бизнес класс» ориентирован как на опытных, так и на начинающих предпринимателей. Участники могут выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» и «Я хочу развивать существующий бизнес», в зависимости от которой будет предложен курс с учетом их основных интересов и потребностей. Более опытные предприниматели займутся анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, развитием бизнес-навыков, оптимизацией своего дела и стратегией его продвижения. Начинающие присоединятся к программе, направленной на создание бизнес-плана, открытие и развитие собственного дела с нуля.

Курс рассчитан на 5 месяцев и включает в себя как онлайн-модули — видеоуроки и тестовые задания, так и офлайн-элементы — наставничество и мастер-классы. Четыре очных мероприятия пройдут в Великом Новгороде. На каждом занятии будут присутствовать самые активные участники. Это поможет завязать деловые знакомства и протестировать новые методики построения и развития бизнеса на практике.

Программа на данный момент реализуется в 21 субъекте Российской Федерации. Впервые «Бизнес класс» был запущен в Республике Татарстан в апреле 2016 года, где обучение на данный момент завершили более 5000 человек. Большинство (95%) участников проекта положительно оценили результаты программы и уже видят улучшения показателей своего бизнеса благодаря применению полученных знаний и навыков на практике.

Регистрация в бесплатной программе «Бизнес класс» открыта на сайте https://business-class.pro/.

Правила, регламентирующие порядок отбора и участие в интенсивной программе, будут опубликованы после 15 августа 2017 года

Как стать участником программы “Бизнес класс”?

1. Зайти на сайт программы: business-class.pro

2. Пройти процедуру регистрации, заполнив анкету

3. Подтвердить регистрацию (в электронной почте) и получить доступ к системе

4. Приступить к первому модулю!

По любым вопросам можно обращаться через форму обратной связи в личном кабинете на сайте business-class.pro или написав письмо на info@business-class.pro.