25.01.2018 16:40 Четверг

АО «ТНС энерго Карелия» награждает победителей акции

Подведены итоги новогодней акции АО «ТНС энерго Карелия» «Дарим свет», которая проходила для всех клиентов компании – физических лиц в декабре 2017 года.

Стать участником акции было просто: до конца года оплатить счет за потребленную в ноябре 2017 года электроэнергию с учетом текущего или запланированного в декабре энергопотребления. Из всех абонентов, ставших участниками акции, 100 победителей получат в феврале 2018 года от АО «ТНС энерго Карелия» 300 кВтч в подарок на лицевой счет.

– К нам неоднократно обращались клиенты, которые хотели платить не только за выставленный объем электроэнергии, но и за запланированное до конца месяца потребление. Для них еще осенью 2017 года была разработана новая форма счета с таблицей для расчетов платы за текущее или запланированное потребление электроэнергии, – пояснил руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев. – Оплата по новой форме счета сразу же начала пользоваться спросом, что и показали итоги акции «Дарим свет»: в ней приняли участие жители всех районов Карелии.

Приглашаем вас ознакомиться со списком лицевых счетов победителей!