19.10.2018 15:34 Пятница

Информация для малого предпринимательства!

Администрация Лахденпохского муниципального района сообщает, что объявлены конкурсы на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства по трем направлениям:

1. Конкурс №1 на предоставление субсидий, направленных на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг) в Лахденпохском муниципальном районе;

2. Конкурс №2 на предоставление целевых грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного дела в Лахденпохском муниципальном районе;

3. Конкурс №3 на предоставление субсидий, направленных на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением специализированных автомагазинов для осуществления торговой деятельности в удаленных и труднодоступных населенных пунктах Лахденпохского муниципального района.

Полный текст конкурсной документации размещен на официальном сайте Администрации Лахденпохского муниципального района «www.Lah-mr.ru» в сети Интернет (раздел «Экономика района», подраздел «Малый и средний бизнес»).

Номер контактного телефона в Администрации: (81450) 22186, 89643178423, факс (81450) 22251.

Адрес электронной почты: Economylah@mail.ru;

Не упустите свой шанс!